Сотру Баракаболу

День всегда имеет какое то свое для каждого человека название. Многие думают, что сегодня Вторник. Но те, кто Вторник называет только вторником, совсем не догадываются, что у каждого дня есть свое настроение. И самое удивительное, что для многих - многих людей День  будет целый день таким, каким его представляют, каким видят и каким называют.  Проснулись с печальным настроением? – получите День печальный! Проснулись с радостным настроением? – Получите день радостным и счастливым!
Андрейка сегодня проснулся с радостным настроением. Но, если быть честным до конца, сразу он проснулся немного грустным, а потом вспомнил свой волшебный ластик и стер плохое настроение. Представил себе красивое море, яркое солнышко, улыбнулся новому дню и начал думать о том, как День новый назвать.
Этому его уже давно научили.
Посмотрел на окно,  на небо. На небе плыли облака разной величины и разных форм.
И тут Андрейка увидел облако очень похожее на ластик.
- Доброе утро Боженька!
 Спасибо Тебе за этот ластик! 
Спасибо Тебе за этот чудесный День!
Сегодня я назову День – Днём стирания Баракаболы! ( Баракаболой дети называют раковую клетку). И все Баракаболы будут сегодня стертыми этим небесным ластиком.
Андрейка торжественно вручил имя сегодняшнему дню.
Закрыв глаза, он представил много - много  больных деток, у которых так же, как и у него появилась Баракабола. И небесный ластик начал трудится, стирать все больные клеточки у детей.  От такого представления Андрей ощутил себя маленьким героем! И целый день он ходил с хорошим настроением.
Дорогой дружок! Ты тоже можешь дать имя Дню, в которым ты есть.
И также  можешь помочь многим другим детям, представляя их выздоровевшими и счастливыми! 
Поверь, твой День будет не забываемым!